Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Официальный Форум Cети Ra2.In » Сервер Ra2.in » Болталка » Мой канал на Ютюбе посвящённый RA2
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Мой канал на Ютюбе посвящённый RA2

Сержант
  1. Офлайн
  2. Опытные пользователи
  3. 335 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:23, 01.06.2015
Здравствуйте дамы и господа, присяжные и заседатели, ну а так же товарищи мразоты

Я заметил что людям интересны видео реплеи из игры, поэтому решил замутить свой канал, и кидать в него видосы интересных (и не очень ) боёв. Меня в последнее время часто путают, то называли Анубисом, то Калапсом, то Алиеном, то Дуркой, теперь по последним тенденциям оказывается что я какой-то чел под ником "Патриот" или как там его? И ещё я типа как рэп читаю С детства рэп ненавижу, а тут хуяк, на тебе Ну да хрен с ним, это же "Бабайка", по ходу слухи решил распространить, в общем, не суть важно. Скажу только пару слов о себе в общем. Я играю уже года четыре, может чуть больше. Сначала я рубился в Tiberium Wars, игра очень зацепила, играл по интернету, и потом захотел чисто для ознакомления в предыдущие игры серии рубануть. Тогда то скачал RA2, и меня зацепило, захотелось по интернету поиграть, а у меня такой принцип, если игра стоющая и очень нравится, и ты хочешь поиграть в неё по интернету, то должен купить лицензию. Халтурить с разными Гейм Рейнджерами и Тунглами как-то по нищебродски что-ли, считал что разработчики заслужили деньги, и игру нужно купить. Проблема в том, что игруха нигде не продавалась отдельно, пришлось целый сборник Ultimate Collection покупать, ну и в общем играл на сервере официальном. В последнее время там активность жутко упала, решил ещё какой-нибудь сервер найти, ну и где-то год назад наткнулся на этот. Короче хватит обо мне, один хрен сейчас придёт мразота и будет доказывать всем что я кто-нибудь ещё из старых игроков, которых я знать не знаю Играю я так себе, ничего выдающегося, в общем решил повыкладывать видосы, чтоб все видели какое я днище

Теперь к делу, договоримся так, если вам видосы понравились, оставляйте комментарии. Если не понравились, тоже оставляйте. Можете обосрать реплей, или наоборот похвалить, сказать о чём видос вы бы хотели увидеть, и всё такое. Если я буду видеть что у канала есть целевая аудитория, то буду продолжать деятельность, если целевой аудитории не будет, то удалю канал нахрен

1) Достаточно стандартный бой, без особых интриг:

2) По косвенному признаку (появлению Дезолятора),прочитал намерение оппонента строиться через Верфь в Дредноуты. Сам я строился в 2 завода, поэтому пришлось ставить ПВО чтобы задержать продвижение Дредноута, и играть агрессивно. В общем бой можно назвать "Мой прессинг против его Тартла", или если не поняли, "Моя атака против его защиты"

3) Два боя против игрока сервера Ra2.in "soldier-а" на Little Big Lake. В принципе достаточно хорошие бои, есть интрига, есть напряжение, если бы ещё я дважды снизу появлялся, было бы вообще заебись

4) Ещё один бой с Солдатом, теперь уже на Tournament B. Игра достаточно грязная, в плане массового убийства инженеров :) Я ему предлагал в этой партии не убивать инженеров, но его видно задел пройгрыш прошлой игры на этой карте, которую я не выкладываю, потому что там всё равно смотреть неначто, он тупо накосячил в начале. Теперь в этом видео, надрать меня для него стало принципиально Никаких компромисов, чистый хардкор!

5) Игра с игроком под ником Willowzzz. Самый жёсткий оппонент из всех кого сегодня выкладываю. Даже тот "defense", который был в видосе про Tournament B, и то не видится таким жёстким. Всё же, тот чел оправдывал свой ник, сидел и дрочил всю игру на базе, изредка делая какие-то выпады, и надеясь что Дредноут решит все вопросы. Willowzzz был конечно куда опаснее, плохо то что мне выпал самый худший (по моему мнению) респ. Минус его в том что Рефы нужно ставить задницей к руде, что увеличивает время доставки руды Майнерами, то есть Логистика хромает :) Willowzzz же повезло больше, ему выпал мой любимый Респ, там уж Логистика самая лучшая, местом выгрузки вплотную к руде можно ставить, далеко ездить вообще не надо))) В итоге играть агрессивно против такого игрока как Вил я посчитал не разумно, поэтому я оборонялся, а он зная фишку наших респов, активно прессинговал. В общем получились классические танковые бои, как я в шутку подумал, обе битвы одинаковые, победитель только у нас меняется, упс, я убил всю интригу

В общем, пишите что думаете про затею с каналом, обсуждайте видео, можете обсерать, агрессивно реагировать не буду Правда друг с другом желательно не сритесь, хотя в принципе, если вы мразота то вам можно, один хрен ничего с вами не сделаешь

Обновление на 12.07.2015

Появилась возможность редактировать сообщения, потому буду в главный пост заливать видео, пока не достигну лимита сообщения.

Последний раз редактировал Dean Winchester 16:33, 12.07.2015
Залетный
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 65 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:34, 01.06.2015
Не бои а говно какое-то! Лучше бы инженеров послал в начале, быстрее бы всё решил
Активист
  1. Офлайн
  2. Забаненые
  3. 133 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:34, 01.06.2015
Твоя Смерть (01.06.2015, 19:34) писал:Не бои а говно какое-то! Лучше бы инженеров послал в начале, быстрее бы всё решил

+ , согласен отстой полнейший ! Я правдо не посмотрел ни одного боя , но моё мнение что это гавно ! Еле танки водят , игры слишком нудные и быстро заканчиваются
Сержант
  1. Офлайн
  2. Опытные пользователи
  3. 335 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 22:40, 01.06.2015
Цитата:Я правдо не посмотрел ни одного боя , но моё мнение что это гавно !

Теперь я точно чувствую себя видеоблогером, потому что паршивые комментарии и дизлайки обычно оставляют именно по такому принципу
Разведчик
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 86 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 23:11, 01.06.2015
Dean Winchester (01.06.2015, 19:23) писал: Халтурить с разными Гейм Рейнджерами и Тунглами как-то по нищебродски что-ли, считал что разработчики заслужили деньги, и игру нужно купить.

Причем здесь это? За деньги не значит лучше)) я тоже брал лицензию, играл везде кроме этого сервера, на ГР не жалуюсь, все устраивает.
Активист
  1. Офлайн
  2. Забаненые
  3. 133 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 01:03, 02.06.2015
Dean Winchester (01.06.2015, 22:40) писал:
Цитата:Я правдо не посмотрел ни одного боя , но моё мнение что это гавно !

Теперь я точно чувствую себя видеоблогером, потому что паршивые комментарии и дизлайки обычно оставляют именно по такому принципу

А тебя сильно смущает то что я не смотрел ? Ведь если бы я посмотрел комментарии были бы ещё в более негативном характере . а так могу с увереностью сказать что порву тебя
Сержант
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 314 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 23:39, 02.06.2015
KGB Soldier (01.06.2015, 20:34) писал:
+ , согласен отстой полнейший ! Я правдо не посмотрел ни одного боя , но моё мнение что это гавно ! Еле танки водят , игры слишком нудные и быстро заканчиваются
брат праймчика появился, готовый помочь ,заразить форум гавницом...где же вас рожают, таких злобных пидо......
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. -1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 00:16, 03.06.2015
Ого, вот бы мой сын так играть умел, ато долбаёб долбаёбом, уроки прогуливает, деньги у меня пиздит, годами в игре проседает, а играть так и не научился. Вот думаю ,может правы были воспитатели, когда говорили мне, что бить ребёнка молотком по рукам не правильно?
sdf
Активист
  1. Офлайн
  2. Забаненые
  3. 133 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 00:20, 03.06.2015
Born (02.06.2015, 23:39) писал:
KGB Soldier (01.06.2015, 20:34) писал:
брат праймчика появился, готовый помочь ,заразить форум гавницом...где же вас рожают, таких злобных пидо......

Так за меня говорить не надо !

Dean Winchester (01.06.2015, 19:23) писал:

А я яй ... Не гоже отжимать чужую нефть !
Сержант
  1. Офлайн
  2. Опытные пользователи
  3. 335 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 14:24, 03.06.2015
Думаю KGB Soldier это игрок из видео, под ником Soldier, просто ник на сервере может быть не больше 9 букв, и потому буквы "KGB" не влезли, в итоге он остался просто soldier-ом. Видно болезненно воспринял что его пройгрыши выложили, хотя радоваться должен, что не выложили видео где его откровенно нагнули.
Активист
  1. Офлайн
  2. Забаненые
  3. 133 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 15:33, 03.06.2015
Dean Winchester (03.06.2015, 14:24) писал:Думаю KGB Soldier это игрок из видео, под ником Soldier, просто ник на сервере может быть не больше 9 букв, и потому буквы "KGB" не влезли, в итоге он остался просто soldier-ом. Видно болезненно воспринял что его пройгрыши выложили, хотя радоваться должен, что не выложили видео где его откровенно нагнули.

Не тормози ! Смотри дату регистрациии !
Активист
  1. Офлайн
  2. Опытные пользователи
  3. 141 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 15:55, 03.06.2015
Молодец
Всё понравилось, продолжай в том же духе

Никнейм наверно лучше один использовать
Сержант
  1. Офлайн
  2. Опытные пользователи
  3. 335 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 17:13, 03.06.2015
Цитата:Смотри дату регистрациии !

Ни о чём не говорит.

Darko

Ок, будет настроение - ещё что-нибудь запишу.

Цитата:Никнейм наверно лучше один использовать

Ну это уже как сказать
Активист
  1. Офлайн
  2. Опытные пользователи
  3. 141 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 17:19, 03.06.2015

не ну как хочешь)
просто так брендированно будет)
Активист
  1. Офлайн
  2. Забаненые
  3. 133 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 17:35, 03.06.2015
Dean Winchester (03.06.2015, 17:13) писал:
Цитата:Смотри дату регистрациии !

Ни о чём не говорит.
:

Вот гад то обзывает меня кем то , теперь говорит что ни о чём не гоорит ...

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. Помогите
    Автор: ALIEN 20:45, 13.11.2018
  2. Кто то заходил под моим ником
    Автор: ALIEN 16:54, 13.11.2018
  3. Что с сервером?
    Автор: ALIEN 21:34, 12.11.2018
  4. red alert 2 интернет
    Автор: Avalon 15:26, 10.11.2018
  5. Перекидует на ввод ника и пароля
    Автор: Avalon 15:04, 10.11.2018

Изменения статуса